Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений Максатихинского района!

Примите самые добрые поздравления в связи с вашим профессиональным праздником.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребёнка. Именно в эти годы не только формируется здоровье, но и происходит становление мировоззрения, дети учатся общаться и осваивают нормы социального поведения. От того, насколько счастливым и полноценным будет это время, зависит становление будущих граждан нашей страны.

Как у Детства — свой особенный, ни с какими другими периодами жизни не сравнимый статус, так существует свой особенный, ни с какими другими профессиями не сравнимый, статус у воспитателя. Это отдельная, почетная профессия! Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Многие склонности и способности ребёнка, на основании которых он потом выстроит своё будущее — это результат грамотной работы хорошего воспитателя. Вашим воспитанникам строить новую Россию.

Убеждены, что дошкольные учреждения района, держатся на неравнодушных энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией.

Искренняя благодарность каждому из вас за вклад в развитие дошкольного образования. Успехов вам в этом сложном, но благородном деле, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

С.А. Иванов, И.о. Главы администрации Максатихинского района.

А.В. Глушков, И.о. Главы Максатихинского района.