Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители коммерческих предприятий и организаций Максатихинского района!

Поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства.

Благодаря вашему добросовестному и плодотворному труду улучшается структура рынка товаров и услуг, повышается качество обслуживания населения, появляется перспектива для развития новых производств, пополняются бюджеты всех уровней, частично решаются проблемы занятости населения.

Предпринимательство — одна из ведущих сфер экономики, успехи которой определяют уровень развития нашего района.

Уверены, что знания, энергия и инициативность людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, позволят им прочно занять свое место в экономике района, реализовать самые смелые производственные идеи.

В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия, силы духа и веры в собственные возможности!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.