Во вторник, 26 мая глава администрации Максатихинского района Вячеслав Елиферов принял участие в работе Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса Тверской области.
Председатель Комиссии — заместитель Председателя Правительства Тверской области А. Я. Чернышов.

Среди основных задач Комиссии — рассмотрение вопросов по определению приоритетных направлений развития АПК Верхневолжья, а также реализации мероприятий государственной программы «Сельское хозяйство Тверской области» на 2013-2018 годы.

26 мая на рассмотрение Комиссии вынесены вопросы: о ходе весенне-полевых работ в хозяйствах Тверской области (министр сельского хозяйства Тверской области П.И. Мигулев), о мерах государственной поддержки для сельхозпроизводителей региона в 2015 году (начальник отдела финансов Министерства сельского хозяйства Тверской области Р.Б. Вишнякова), о развитии товаропроизводящей инфраструктуры переработки и реализации сельскохозяйственной продукции и формирование системы внутренней продовольственной помощи в Тверской области и др.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.