Юноши и девушки Максатихинского района!

Дорогие выпускники — 2016!

Поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем молодежи России!

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. У молодости много прекрасных свойств — красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо — одну и верную. Сегодня во всех сферах необходимы хорошо образованные, целеустремленные, энергичные и патриотично настроенные молодые люди.

Задача районной власти — не только передать молодежи свой опыт, но и поддержать ее высокие стремления, помочь обрести самостоятельность. Молодежь Максатихинского района уверенно заявляет о себе во всех сферах жизни — в экономике, образовании, науке, искусстве. Она успешно отстаивает честь района на спортивных аренах, различных молодежных фестивалях и творческих конкурсах.

Мы гордимся вашими достижениями. Районная власть уделяет особое внимание поддержке юных талантов, молодых семей и специалистов. Мы будем и впредь создавать условия для того, чтобы наша молодежь смогла в полной мере реализовать свой творческий, научный и профессиональный потенциал, активно участвовала в общественно-политической жизни Максатихинского района и Тверского региона. Желаю вам воплощения в жизнь самых смелых планов, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия! Пусть у вас все сбудется!

С.А. Иванов, и.о.Главы администрации Максатихинского района.