Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание максатихинцев.

От всей души благодарим вас за каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.