Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с Днём работника культуры!

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и широкая душа.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите нам радость общения с прекрасным. Благодаря вам растет интерес к культурному досугу. Многочисленные мероприятия, проходящие в Максатихинском районе, собирают все большее число участников и зрителей.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, преданность избранному делу, высокий профессионализм. Желаем Вам успехов, открытий и свершений, благополучия, праздничного настроения!

Управление по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.