26.06.2020 года помощником прокурора района Дубровиным В.А. совершен выезд в пос. Ривицкий Зареченского сельского поселения Максатихинского района в ООО «Рябеево» для встречи с трудовым коллективом данной организации.

В ходе выезда проведена встреча с работниками ООО «Рябеево», которым были разъяснены положения трудового законодательства, а также они прослушали лекции о пресечении правонарушений в сфере экологии, были проинформировали о новых способах совершения мошеннических действия с использованием сети Интернет, способах краж с банковских карт, а также защите от этих противоправных посягательств. Участникам встречи были розданы подготовленные прокуратурой района наглядные материалы (буклеты и закладки).

Помощник прокурора Марченко А.В.