С 15.11.2017 года приём заявлений по услугам (Государственный кадастровый учёт недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав недвижимости) Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области и филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Тверской области будет осуществляться только по предварительной записи.

Можно записаться по телефонам: 8 (48 253) 5-18-74, 5-19-54, 5-13-89 или непосредственно в филиале по адресу: п. Максатиха, ул. Пролетарская, д. 4.

Также напоминаем, что подать вышеуказанные заявления можно и на портале государственных услуг Российской Федерации.