Участники Великой Отечественной войны должны быть окружены всесторонней заботой и вниманием. Для выполнения этой задачи, получившей особое звучание в свете подготовки к 70-летию Победы, органы власти, общественность, крупный и малый бизнес Тверской области объединились в рамках областного благотворительного марафона «Наша Победа».

За время действия акция получила широкое признание в регионе, объединив многие города Верхневолжья, тысячи людей самых разных поколений. В их числе и представители нашего Максатихинского района.

Среди тех, кто принял участие в марафоне: ООО «Спецлес» (Матов А. В.); ООО «АПКС» (Иванов С. А.); МУП «МКС» (Шимановский А. И., поступили деньги в фонд марафона от коллективов Атомэнергосбыт (Максатихинский филиал), ТОСЗН (Пикалов С. И.),ИП Егоровой Л. А. и Клепышева М. В., членов президиума Районного Совета ветеранов.

Марафон продолжается. У всех желающих принять в нем участие еще есть такая возможность.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.