В пятницу, 19 декабря в Твери прошла ежегодная пресс-конференция Губернатора Тверской области Андрея Шевелева.

В конференции приняли участие более 100 представителей региональных и районных средств массовой информации. В их числе и корреспонденты районной газеты «Вести Максатихи».

DSC-8652Вопросы, задаваемые журналистами касались экономической и социальной сферы, реализации значимых программ, жилищного и дорожного строительства, поддержки сельского хозяйства, капитального ремонта многоквартирных домов и переселения из аварийного жилья, подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, всего того, что волнует каждого жителя Тверской области и Максатихинского района в том числе.

— Несмотря на то, что 2014 год был очень непростым, мы прошли его достойно, — так охарактеризовал глава региона работу Правительства во всех сферах социально-экономической жизни области в уходящем году.

DSC-84181Андрей Шевелёв поблагодарил журналистов за плодотворное сотрудничество в течение 2014 года, и выразил надежду, что оно сохранится и в дальнейшем.

— Самое главное верить в правильность того, что мы делаем, и, взяв на себя эту ответственность, уверенно идти к цели. Когда ты выполнишь задачу и увидишь, как важна она для людей это будет самой лучшей оценкой.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.