Бойкова Галина Ивановна родилась 21 октября 1946 года.

Окончив Калашниковский планово-учётный техникум, в 1968 году Галина Ивановна вернулась на свою малую родину и посвятила трудовую жизнь экономическому развитию родного Максатихинского района, работая в Управлении сельского хозяйства, Максатихинском районном агропромышленном объединении, Государственной налоговой инспекции по Тверской области.

Где бы она ни трудилась, проявляла огромное упорство и настойчивость в достижении поставленных целей, обладала отличными аналитическими способностями.

Бойкова Галина Ивановна зарекомендовала себя как энергичный, ответственный, серьёзный, добросовестный работник, добивающийся хороших результатов.

Администрация Максатихинского района выражает глубокие соболезнования директору Производственного кооператива «Максатихинский лесопромышленный комбинат» Бойкову Владимиру Петровичу по поводу смерти супруги Бойковой Галины Ивановны.

Разделяем боль и горечь невосполнимой потери с Вами, Вашими родными и близкими.