Администрация Максатихинского района доводит до сведения участников алкогольного рынка информацию Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка о том, что 30.06.2015 года вступил в силу Федеральный закон от 29.06.2015 года № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», расширяющий перечень лиц, обязанных представлять сведения в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС) и устанавливающий срок исполнения ими обязанностей по передаче сведений в ЕГАИС.

А.С. Кудрявцев, Заместитель Главы администрации Максатихинского района.