Администрация Максатихинского района Тверской области информирует о том, что Министерством промышленности и торговли Тверской области проводится конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

— «Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

— «Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

— «Лучший мобильный торговый объект»;

— «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории области.

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом приказом Министерства промышленности и торговли России от 7 марта 2018 года № 693 «Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» участникам конкурса рекомендуется представить в минпромторг России следующие документы:

— анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте минпромторга России (в таблице в формате Excel);

— фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

— дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

Документы, необходимые для участия в конкурсе принимаются на адрес электронной почты: torgrussia@minprom.gov.ru
 до 20 апреля включительно.