В четверг, 10 июня 2021 года, в 15:00 в здании администрации Максатихинского района (зал заседаний), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится 34 сессия Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение вопросов:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва (докладчик Кошкаров Н.А. — Председатель Собрания депутатов Максатихинского района).

2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Максатихинского района № 139 от 28.12.2020 г. «О бюджете Максатихинского района на 2021 год и плановый период на 2022 и 2023 годов» (докладчик — Серова С.М., заместитель Главы администрации района, начальник финансового управления администрации Максатихинского района).

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Максатихинского района от 13.11.2020 года № 134 «О решении органами местного самоуправления Максатихинского района в 2021 году отдельных вопросов местного значения поселений, входящих в состав территории Максатихинского района» (докладчик – Серова С.М., заместитель Главы администрации района, начальник финансового управления администрации Максатихинского района).

4. О результатах проведения отопительного сезона 2020-2021гг. в Максатихинском районе. О ходе подготовки к отопительному сезону 2021-2022 гг. О работе комиссии при администрации района по контролю за подготовкой и проведением отопительного сезона (докладчик – Черкасов С.Б., первый заместитель Главы администрации Максатихинского района; содокладчики – Агапов А.А. директор МУП «Теплосервис»; Иванова Т.А. заместитель ген. директора ООО УК «МТК»).

5. О присвоении звания «Почётный гражданин Максатихинского района» (докладчик Орлова В.А. — председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Максатихинского района)