7 ноября в актовом зале администрации Максатихинского района состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Максатихинского муниципального округа «О принятии Устава Максатихинского муниципального округа Тверской области».

В публичных слушаниях приняли участие Глава Максатихинского района К.Г. Паскин, заместители Главы администрации Максатихинского района, руководители структурных подразделений районной администрации и представители общественности.

Вел публичные слушания Председатель Думы Максатихинского муниципального округа Тверской области Н.А. Кошкаров.

С основным докладом выступила руководитель юридического отдела администрации Максатихинского района Л.С. Лунина. Она разъяснила присутствующим основные положения проекта Устава, ответила на поступившие вопросы.

Участники публичных слушаний приняли решение рекомендовать Думе Максатихинского муниципального округа принять проект решения «О принятии Устава Максатихинского муниципального округа Тверской области» в соответствии с требованиями действующего законодательства.