22 декабря в посёлке Максатиха состоится церемония прощания с военнослужащим Рыбниковым Арсеном Артуровичем. Желающие проститься могут подойти с 10:00 до 10:30 в Максатихинский Центральный Дом культуры и с 11:00 до 11:40 в храм Всех Святых п. Максатиха. Траурный митинг состоится в 12:05 на кладбище ул. Колхозная посёлка Максатиха.

Рыбников Арсен Артурович родился 18 марта 2001 года в городе Чудово Новгородской области, проживал в посёлке Максатиха Тверской области. 23 сентября 2023 года призван на военную службу по контракту через пункт отбора на военную службу в г. Тверь, в должности гранатометчика.

20 ноября 2023 года Арсен Артурович погиб на территории Украины в ходе исполнения обязанностей военной службы при проведении специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации. У него остались мать и сестра.