19 февраля в г. Тверь завершился региональный этап чемпионата «Локобаскет-Школьная лига», который проходил в рамках общероссийского проекта «Баскетбол — в школу».

Престижные награды и путевки на турнир ЦФО оспаривали учащиеся 7-9 классов (баскетболисты 2006 года рождения и младше). Всего в областном первенстве-2021/22 приняли участие 10 команд юношей и 6 команд девушек из разных муниципальных образований Верхневолжья.

В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками максатихинская команда девушек заняла второе место.

Администрация Максатихинского района поздравляет тренера Розову Ирину Николаевну и спортсменок Смирнову Дарью, Говорину Виолетту, Ракову Анастасию, Остапенко Варвару, Власову Ирину, Быкову Александру, Треногину Ульяну, Набилкову Аделину, Кирпиченкову Надежду с серебряными медалями регионального этапа чемпионата «Локобаскет-Школьная лига». Гордимся! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым успехам!

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.