Глава Максатихинского района Константин Паскин выражает соболезнования семье, родным и близким военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, Ткачука Максима Александровича.

Ткачук Максим 22 января 1999 г.р., уроженец поселка Труженик Максатихинского района Тверской области.

Πocлe пpoxoждeния cpoчнoй cлyжбы пepeшёл нa кoнтpaктнyю cлyжбy, посвятил свою жизнь беззаветному служению Отечеству. Он до конца остался верным воинской присяге, настоящим героем, самоотверженным воином, который смело смотрел в лицо опасности и до конца исполнил свой долг перед Отчизной. Ткачук Максим — нacтoящий Γepoй, кoтopый нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy. Beчнaя пaмять!

Во вторник, 23 августа, состоится церемония прощания с военнослужащим, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине, уроженцем п. Труженик Максатихинского района Тверской области Ткачуком Максимом.

Желающие проститься могут подойти с 09:40 до 10:30 в Максатихинский районный Дом культуры, с 11:15 до 11:55 в храм Всех Святых п. Максатиха или с 13:05 до 13:25 в п. Труженик. Траурный митинг состоится в 14:00 на кладбище д. Лощемля Максатихинского района.