30 ноября в Твери в ДК «Пролетарка» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню клубного работника Тверской области. Гостями праздника стали представители сельских, межпоселенческих, городских и районных домов культуры, центров досуга, домов народного творчества и ремесел. Приветствие участникам направил Губернатор Игорь Руденя.

На торжественном мероприятии лучшим клубным работникам Тверской области были вручены региональные награды.

Благодарностью Губернатора Тверской области отмечен труд культорганизатора Кострецкого сельского Дома культуры Максатихинского района Александры Дроздовой.

Александра Александровна, поздравляем с заслуженной наградой. Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!