26 апреля в конференц-зале администрации на заседании Думы Максатихинского муниципального округа Глава округа М.В. Хованов представил отчёт о работе администрации Максатихинского района за 2022 год. В работе заседания приняли участие заместитель Министра имущественных и земельных отношений Тверской области А.И. Макшанцев, заместители Главы администрации и начальники управлений администрации Максатихинского муниципального округа.

М.В. Хованов озвучил положительные и отрицательные тенденции социально-экономического развития района, а также проанализировал результаты деятельности районной администрации в сравнении с предыдущими годами, подробно рассказав о мероприятиях, проведенных в 2022 году, о решении вопросов, касающихся жизнедеятельности района.

В заключение Глава Максатихинского округа поблагодарил депутатов, жителей за совместную работу, напомнил о том, что впереди — реализация всех намеченных планов и поставленных на 2023 год задач, высказав надежду на конструктивное взаимодействие.