Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов выражает соболезнования семье, родным и близким военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, Виснапа Евгения Петровича.

Виснап Евгений Петрович родился 21 ноября 1982 г. в деревне Прискуха Локнянского района Псковской области. 14 июля 2023 года призван на военную службу по контракту через пункт отбора на военную службу в г. Королёв Московской области, в должности командира взвода.

26 ноября 2023 года Виснап Евгений Петрович погиб на территории Украины в ходе исполнения обязанностей военной службы при проведении специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации на Украине. У него остался сын, проживающий в посёлке Максатиха.

Вечная память герою!

Церемония прощания с военнослужащим состоится 5 декабря. Желающие проститься могут подойти с 09:30 до 10:00 в Максатихинский Центральный Дом культуры или с 10:30 до 11:10 в храм Всех Святых п. Максатиха. Траурный митинг состоится в 11:35 на кладбище ул. Колхозная посёлка Максатиха.