23 августа в администрации Максатихинского муниципального округа состоялось вручение паспортов Российской Федерации в рамках Всероссийского проекта «Мы — граждане России».

В ходе торжественной церемонии Глава Максатихинского округа Максим Хованов вручил паспорта гражданина Российской Федерации шести юным жителям округа.

Традиционно, вместе с паспортами, юноши и девушки получили экземпляры Конституции Российской Федерации от заведующей Максатихинским филиалом МФЦ Галины Пищало.

Муниципальный куратор «Движения Первых» Катарина Горислова подарила ребятам их первые обложки на паспорт с мерчем движения и значки.

Разделить радостное событие вместе с детьми пришли их родные и близкие, что сделало этот день еще более ценным.

Поздравляем юных максатихинцев с получением паспорта и желаем больших успехов на жизненном пути!