12 мая 2021 года завершено определение исполнителя по закупке — «Выполнение работ по содержанию общественных территорий п. Максатиха Тверской области». Реализация мероприятий предусмотрена муниципальной программой «Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика городского поселения п.Максатиха на 2018-2023 годы».

Исполнителем стало муниципальное унитарное предприятие муниципального образования «Максатихинский район» «Теплосервис».

Срок выполнения работ: с момента заключения контракта по 30.10.2021 г. включительно.

Исполнитель выполнит комплекс работ по содержанию общественных территорий: Максатихинский парк культуры и отдыха; территория кладбища; территория братского захоронения; детская площадка — территория за памятником Ленину и территория вдоль железной дороги по пл. Свободы (тротуар); обелиск воинской Славы; территория детской площадки по ул. Железнодорожная (кадастровый номер 69:20:0070110:18); сквер напротив здания «МФЦ».

В весенний, летний, осенний периоды на общественных территориях будет проводится очистка территории, урн от мусора, упавших веток и частично выкашивание травы.