Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей округа. Труд муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем округе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Благодарю вас за ваше неравнодушие и чуткость, активную гражданскую позицию и поддержку народных инициатив, добросовестную работу на благо жителей округа. Особые слова признательности выражаю ветеранам органов местного самоуправления.

Желаю всем высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, дальнейших успехов в реализации намеченных планов, здоровья, благополучия, мира и согласия, стабильности и личного счастья!

М.В. Хованов, Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области