Уважаемые библиотекари! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Сегодня библиотеки Максатихинского муниципального округа играют не только просветительскую, но и социальную роль, организовывая досуг детей и молодежи, заботясь о преемственности поколений.

В библиотеках нашего округа трудятся талантливые, инициативные и ответственные специалисты с разносторонними навыками и умениями.

Особые слова признания в этот день ветеранам – за их бесценный опыт, традиции библиотечного дела, которые они заложили.

Уверен, что Ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах благодарных читателей! Пусть процветают наши библиотеки, пусть фонды пополняются новыми книгами, пусть будет еще больше посетителей.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, ярких идей и интересных творческих проектов!

М.В. Хованов, Глава Максатихинского муниципального округа.