Уважаемые учителя и преподаватели! Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Международным днем учителя!

Профессия учителя во все времена была олицетворением служения людям и Отечеству. Труд педагога требует не только высокой компетенции, но и лучших душевных качеств — золотого сердца и искреннего энтузиазма.

В Максатихинском районе учителей отличает дух новаторства, способность поддержать своих учеников, раскрывать их таланты. Ваш благородный, подвижнический труд способствует формированию будущего нашего района и всей страны, воспитанию духовно, нравственно и физически здорового подрастающего поколения, готового использовать силы и знания для развития родной земли. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений и традиции.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов, целеустремленных и благодарных учеников!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района