В среду, 20 марта 2024 года, в 16:00 в здании администрации Максатихинского муниципального округа (конференц-зал), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится двадцать первое заседание Думы Максатихинского муниципального округа Тверской области первого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение следующих вопросов:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Максатихинского муниципального округа от 21.12.2023 № 139 «О бюджете Максатихинского муниципального округа на 2024 год и плановый период на 2025 и 2026 годов». (Докладчик: заместитель Главы администрации Максатихинского муниципального округа, начальник Финансового управления Серова Светлана Михайловна);

2. Об установлении предельных величин среднедушевого дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими, в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда Максатихинского муниципального округа Тверской области. (Докладчик: начальник Управления по территориальному развитию администрации Максатихинского муниципального округа Климович Альбина Рафидовна).