Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители! Дорогие максатихинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

1 сентября — это особенный, ни на что не похожий праздник, наполненный ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей.

Особенно волнующим он будет для юных жителей Максатихинского района, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и хорошими друзьями.

Это особенный день и для будущих выпускников, которым предстоят испытания и выбор профессии, и для студентов, которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь. Убежден, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми.

И, конечно, День знаний — это главный праздник для учителей! Искренне желаю педагогам настойчивости, выдержки и терпения! Здоровья вам, благополучия, любознательных и благодарных учеников!

От всей души желаю школьникам и студентам высоких достижений в учебе, отличных отметок, полезных знаний и новых друзей, интересных и ярких страниц школьной и студенческой жизни. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности!

С новым учебным годом вас, с праздником!

Глава Максатихинского района К. Г. Паскин.