Уважаемые жители Максатихинского района! Традиционно 1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Праздник совпадает с началом лета и школьных каникул. Для подрастающего поколения он наполнен особым, радостным настроением, предвкушением интересного отдыха и ярких событий.

Для взрослых эта дата служит напоминанием об огромной ответственности за судьбу детей. Забота о нравственном и физическом здоровье, всестороннем развитии и благополучии подрастающего поколения является одним из ключевых приоритетов государственной политики.

Поздравляю всех с праздником. Желаю юным жителям Максатихинского района солнечного лета и хороших, незабываемых каникул, а взрослым — успехов в воспитании детей и семейного счастья!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района.