Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой!

Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, мир полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное — дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений, но сегодня у вас есть драгоценная возможность побыть еще школьниками, счастливыми и беззаботными.

Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

К.Г. Паскин, Глава Максатихинского района.