14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти свт. Василия Великого, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский возглавил служение Божественной литургии во Всехсвятском храме посёлка Максатиха. Его Преосвященству сослужили: благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк, духовенство храма и Спасского кафедрального собора г. Бежецк.

В числе прихожан за богослужением молился Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области М.В. Хованов.

По окончании Божественной литургии Владыка вручил М.В. Хованову икону Казанской Божьей Матери, благословил на труды в новой должности.

Затем Преосвященный епископ Филарет обратился к прихожанам с архипастырским словом назидания.