Уважаемые руководители юридических лиц, предприниматели, а также бухгалтера, осуществляющие бухгалтерское обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса!

Приглашаем Вас посетить семинар «Актуальные меры поддержки малого и среднего бизнеса», который пройдет 14 сентября в 11:00 по адресу: п. Максатиха, ул. 40 лет Октября, д.4.

В ходе мероприятия вы узнаете об услугах, доступных в центре «Мой бизнес» Тверской области как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Расскажем о возможной финансовой поддержке со стороны государства, а также о нефинансовых мерах продвижения своего дела в России и за рубежом.

Спикеры:

Евгений Александрович Абалихин – руководитель Центра поддержки предпринимательства Тверской области;

Альфова Алина Андреевна – специалист Центра поддержки экспорта Тверской области;

Салюков Ян Александрович – руководитель Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.