В преддверии великого праздника — 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне — жители Максатихинского муниципального округа, среди которых ветеран войны и труда, блокадник Ленинграда и бывшая несовершеннолетняя узница фашистского концлагеря, получили памятные подарки.

8 мая их вручили Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов, председатель Думы Максатихинского муниципального округа Н.А. Кошкаров, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Л. Кушнарев, исполнительный секретарь Максатихинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л.Н. Гусева, председатель Максатихинской районной общественной организации ветеранов войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Н.Ф. Веселова и представитель отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам А.В. Бородулина.

Главный праздник нашей страны ветераны всегда ждут с особым волнением, им важны не только подарки, но и общение. Гости постарались создать праздничное настроение, поздравляя самых уважаемых жителей с 9 Мая. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за оказанное им внимание. Сегодня поздравления принимали: Михаил Александрович Говоровский, Евгений Васильевич Милорадов и Анна Демьяновна Титова.

Эта добрая традиция — лишь малая дань признательности за их вклад в Победу, за их труд, героизм и мужество в нелегкие военные и послевоенные годы.