31 марта в администрации Максатихинского муниципального округа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

С приветственным словом выступили Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов и начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского муниципального округа С.А. Виноградов. Высоко оценены результаты работы коллективов МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга», МКУК «Максатихинская централизованная библиотечная система», МБУ ДО «Максатихинская детская школа искусств», МБУК «Максатихинский Центральный Дом культуры», МКУК «Максатихинский краеведческий музей им. А.Е. Смусенка», сельских домов культуры и сельских библиотек.

В ходе мероприятия проведено торжественное награждение лучших работников культуры муниципального округа. Вручены почетные дипломы Главы Максатихинского муниципального округа в области культуры и искусства, грамоты Министерства культуры Тверской области, грамоты и благодарности администрации Максатихинского муниципального округа и управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского муниципального округа.

Уважаемые коллеги, мы вами гордимся, поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!