Уважаемые жители и гости поселка Максатиха!

Администрацией Максатихинского муниципального округа по вашим многочисленным обращениям были установлены камеры наружного видеонаблюдения на улицах и в общественных местах поселка Максатиха, с целью обеспечения общественного порядка, выявления и пресечения правонарушений и актов вандализма.

Установленные камеры видеонаблюдения уже позволили правоохранительным органам муниципалитета раскрыть ряд преступлений против собственности, безопасности движения и эксплуатации транспорта, а также выявить административные правонарушения. Администрация округа планирует продолжить установку веб-камер в поселке Максатиха для обеспечения сохранности объектов, детских игровых площадок и растительных насаждений.

Обращается к вам с призывом соблюдать чистоту и порядок на улицах, в парках и скверах нашего округа. Ваше бережное отношение к объектам благоустройства и общественным территориям позволит сохранить их красоту и привлекательность для всех жителей. Просим не мусорить в парках и скверах, ведь каждый из нас хочет наслаждаться чистым и ухоженным местом для отдыха. Не портить объекты благоустройства, такие как скамейки, урны, фонари и другие элементы, которые делают наши парки и скверы комфортными и уютными. Давайте же вместе заботиться о Максатихинском округе и сохранять его красоту!