В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Отделом записи актов гражданского состояния администрации Максатихинского района Тверской области будет проводится прием граждан 18 ноября 2022 года с 10 часов до 13 часов по местному времени по адресу 171900, Тверская область, Максатихинский район, пгт. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5.

За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети — сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети — инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.

Предварительная запись на личный прием во Всероссийский День правовой помощи детям будет осуществляться в период с 16 по 18 ноября 2022 года по телефону: 8 (48 253) 2-11-65, и при личном обращении по месту расположения отдела ЗАГС администрации Максатихинского района Тверской области по адресу: 170900, Тверская область, Максатихинский район, пгт. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 5; а также по информационным системам общего пользования (интернет) e-mail: maksat_zags@mail.ru.

Отдел ЗАГС администрации Максатихинского района.