26 сентября, в преддверии Дня добра и уважения, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов встретился с ветеранами органов местного самоуправления. В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Максатихинского муниципального округа по социальной и внутренней политике А.В. Ахапкина и председатель Максатихинской районной общественной организации ветеранов войны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.Ф. Веселова.

Обращаясь к участникам мероприятия, Глава округа отметил, что каждый из присутствующих в зале своим многолетним трудом внес неоценимый вклад в развитие Максатихинского района. В рамках встречи М.В. Хованов рассказал о позитивных переменах, произошедших в муниципальном округе за истекший период 2023 года, подробно остановился на вопросах газификации, ремонта автомобильных дорог и модернизации социальных объектов. В свою очередь каждый из присутствовавших рассказал Главе о своей жизни, увлечениях и поделился своими воспоминаниями о трудовых буднях.

В завершение встречи М.В.Хованов поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа. Всем гостям были вручены памятные подарки.