В филиале Малышевской средней общеобразовательной школы, расположенной в деревне Каменка, проведены ремонтные работы. В текущем году из местного бюджета было выделено 440 тысяч рублей на улучшение состояния учебного заведения. В ходе работ была выполнена замена кровли спортзала, проведены сантехнические мероприятия, установлены современные пластиковые оконные блоки и осуществлена покраска учебных классов.

Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов и заместитель главы администрации округа по социальной и внутренней политике А.В. Ахапкина лично осмотрели проделанную работу, уделив особое внимание замене крыши и окон.

В рамках визита глава Максатихинского муниципального округа встретился с педагогическим коллективом школы, ответил на интересующие их вопросы.

Администрация Максатихинского муниципального округа выражает искреннюю благодарность компании ООО «НК-Агросервис» за оказанную помощь в ремонте крыльца школы. Благодаря совместным усилиям удалось провести значимый капитальный ремонт в школе.