Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области сообщает, о выявлении правообладателей ранее учтенного объекта недвижимости: квартиры с кадастровым номером 69:20:0070123:189, расположенной по адресу: Тверская область, МО Максатихинский, пгт. Максатиха, ул. Спортивная, д. 12 «А», кв. 10.

В качестве правообладателей, владеющих по 1/3 доли на праве собственности в отношении вышеуказанного объекта недвижимости, выявлены гр. РФ Смородинова Марина Викторовна и Смородинова Людмила Ивановна.

Право долевой собственности на объект недвижимости гр. Смородиновой М.В. (1/3 доля в праве) и Смородиновой Л.И. (1/3 доля в праве) подтверждается копией договора на передачу квартир (домов) в собственность граждан от 19.12.1997 года, заключенного с администрацией поселка Максатиха.

Граждане, имеющие основания для возражения в отношении сведений о выявленных правообладателях ранее учтенного объекта недвижимости, в срок 45 дней с момента опубликования настоящего извещения, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателях вышеуказанного объекта недвижимости, имеющихся в распоряжении Комитета.

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области расположен по адресу: Тверская область, Максатихинский МО, пгт Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11, каб. 9 (второй этаж). Номер контактного телефона 8 48 253 5 18 19. Адрес электронной почты: kuimaksat@mail.ru.