29 марта в администрации Максатихинского муниципального округа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

С приветственным словом выступили Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов и начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского муниципального округа С.А. Виноградов. Они высоко оценили результаты работы коллективов Максатихинского Центрального Дома культуры, Максатихинского межпоселенческого центра культуры и досуга, Максатихинской централизованной библиотечной системы, Максатихинской детской школы искусств, Максатихинского краеведческого музея им. А.Е. Смусенка, сельских домов культуры и сельских библиотек.

В ходе мероприятия проведено торжественное награждение лучших работников культуры муниципального округа.