В Максатихинском районе собрали первую партию гуманитарной помощи, которую завтра отправят в г. Тверь, где создан единый склад для гум.помощи со всех районов Тверской области для поддержки беженцев из Донецкой и Луганской республик.

Продуктовые наборы, хозяйственные товары, гигиенические принадлежности и другие предметы первой необходимости — все это вошло в состав первой партии груза от Максатихинского района.

В сборе гуманитарной помощи участвуют предприниматели, депутаты, районная администрация а также рядовые граждане, которым небезразлична судьба жителей Донбасса.

Сбор гуманитарной помощи продолжается по адресу: пгт. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 5 (1-й этаж). Тел.: +7 (48 253) 2-29-20.

Спасибо вам, уважаемые максатихинцы, за неравнодушие к чужой беде!