На радость детворе, а также их мамам и папам, бабушкам и дедушкам в парке культуры и отдыха посёлка Максатиха завершается установка детской площадки. Контракт заключен с подрядчиком ООО «ЕВРОСТИЛЬ И К».

Рядом с центральным входом в парк раскинулся детский игровой городок. Качели, песочница, горки, карусели — все, чтобы ребятишкам было здесь весело и комфортно. А взрослые могут присматривать за своими чадами, уютно устроившись на лавочках в благодатной тени деревьев.

Маленькие максатихинцы уже смогли проверить на качество новую детскую площадку. Лучшей наградой тем, кто ее обустраивает, стали счастливые детские лица и задорный смех. Все классно!

Уважаемые жители и гости посёлка Максатиха! Просим вас бережно относиться к обновлённым городским пространствам. На установку детской площадки потрачены значительные бюджетные средства. Давайте сохраним то, что сделано на долгие годы для вас и ваших детей.