2 декабря в Зареченском сельском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню инвалидов. Международный день инвалидов — особенный, как и сами люди с ограниченными возможностями здоровья — светлые, искренние, добрые и с неограниченным потенциалом. Это люди с удивительной судьбой, мужеством и необычайной силой воли, которыми невозможно не восхищаться!

С приветственным словом и поздравлениями к гостям обратилась заместитель Главы администрации округа по внутренней и социальной политике А.В. Ахапкина. Она пожелала всем присутствующим здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия.

Анна Васильевна от имени Главы Максатихинского округа М.В. Хованова вручила памятный подарок председателю Максатихинской районной местной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Муравьевой Ольге Ивановне.

Со сцены звучали добрые, тёплые слова и пожелания. Творческие коллективы и исполнители Максатихинского округа дарили гостям музыкальные подарки, которые они встречали улыбками и аплодисментами.

Праздник завершился приятной беседой за круглым столом, мастер-классами и чаепитием.