В посёлке Максатиха по муниципальной программе «Развитие сферы транспорта и дорожного хозяйства Максатихинского района на 2022-2027 годы» отремонтирован участок автомобильной дороги по улице Краснослободская (200 метров).

Она связывает между собой улицы Железнодорожная и Кооперативная микрорайона Розовая дача. Здесь проходит маршрут общественного транспорта.

Подрядная организация заменила асфальтобетонное покрытие дороги и укрепила обочины асфальтовым гранулятом.

Оплата выполненных работ произведена за счет средств бюджетов Максатихинского района и Тверской области.

В 2023 году в посёлке Максатиха планируется ремонт мкр. Южный, пер. Железнодорожный и ул. им. Василенкова. Ремонт ул. Братьев Даниловых и ул. Северная запланирован на 2024 год.