Во вторник, 11 декабря 2018 года, в зале заседаний районной администрации состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Максатихинского района «О бюджете Максатихинского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 г.» и проекту решения Совета депутатов городского поселения поселок Максатиха «О бюджете поселка Максатиха на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 г.».

В обсуждении главных финансовых документов Максатихинского района и городского поселения посёлок Максатиха приняли участие глава Максатихинского района К.Г. Паскин, его заместители и специалисты администрации Максатихинского района, депутаты, представители общественности.

О структуре доходов и расходов, основных принципах формирования бюджета на ближайшие три года собравшимся на публичные слушания доложила заместитель главы администрации Максатихинского района, начальник финансового управления С.М. Серова.

По результатам публичных слушаний предложенные к рассмотрению проекты решений Собрания депутатов Максатихинского района «О бюджете Максатихинского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 г.» и Совета депутатов городского поселения поселок Максатиха «О бюджете поселка Максатиха на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 г.» были поддержаны, Собранию депутатов Максатихинского района и Совету депутатов городского поселения поселок Максатиха было рекомендовано принять их в первом чтении.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.

Бюджеты посёлка Максатиха и Максатихинского района прошли публичные слушания

Бюджеты посёлка Максатиха и Максатихинского района прошли публичные слушания