11 октября в здании администрации Максатихинского района депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Леонидович Кушнарев провел очередной прием граждан.

На приеме присутствовали Глава Максатихинского района К.Г. Паскин и заместитель главы администрации района по социальным вопросам, управляющий делами администрации района А.В. Ахапкина.

В ходе приема были рассмотрены вопросы разного характера: это и проблема отопления, и переселение граждан из аварийного жилья, вопросы, касающиеся сферы культуры, экологии, здравоохранения, безопасности дорожного движения, вывоза ТКО, несанкционированных свалок.

Также к А. Л. Кушнареву обращались с просьбами оказать содействие в благоустройстве детской площадки на территории Детского сада № 2 п. Максатиха, приобретении стиральной машины для Детского сада № 11, приобретении костюмов для участников художественной самодеятельности Кострецкого СДК.
На некоторые вопросы ответы были даны в ходе приема, а некоторые необходимо проработать дополнительно.

В любом случае, по всем обращениям граждан будет проведена соответствующая работа, о принятых решениях сообщено заявителям. Все вопросы взяты под депутатский контроль.