В субботу, 15 августа 2020 года в деревне Горка Рыбинского сельского поселения была торжественно открыта детская игровая площадка, построенная по программе поддержки местных инициатив. Общая стоимость проведенных работ составила 682249 рублей, из которых 35000 рублей собрали жители. Глава администрации Рыбинского сельского поселения Е.В. Гусарова поздравила земляков с этим важным событием и напомнила, как всё начиналось, как вместе жители выбрали именно этот проект, посчитав его приоритетным, продвигали и защищали его, преодолев серьезный конкурсный отбор.

Затем Евгения Владимировна вручила благодарственные письма местным жителям: Иванову В.В., Иванову А.В., Ивановой В.В., Григорьевой Т.П., Сизовой Н.А., а так же спонсорам, принявшим наиболее активное участие в финансовой поддержке и реализации проекта.

Второй проект реализованный на территории Рыбинского сельского поселения — «Устройство детской площадки в с. Рыбинское Заручье». К сожалению, торжественное мероприятие открытия данного объекта было отменено из-за пандемии. Стоимость проекта составила 706 802, 28 рублей. Вклад местных жителей составил 43500 рублей.

Сегодня только так, сообща, всем вместе, можно достичь положительного результата. Это в полной мере доказывает программа поддержки местных инициатив, в которой Максатихинский район и его жители обязательно будут принимать участие и дальше!