В Максатихинском районе дан старт вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», которыми награждаются участники войны, блокадники Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.

Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, Глава Максатихинского района Паскин Константин Геннадьевич вручил первые медали и памятные подарки Милорадову Евгению Васильевичу, Прокопенко Николаю Николаевичу и Титовой Анне Демьяновне.

Константин Геннадьевич поздравил ветеранов с Днём Победы, пожелал здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба над головой, уважения и заботы близких, чтобы жизнь была спокойной, счастливой и радостной.

Никто не забыт, ничто не забыто. Максатихинцы помнят тех, кто ценой своей жизни и здоровья ковал Победу.