В целях недопущения возникновения массовых инфекционных заболеваний и пищевых отравлений Управление по работе с сельскими территориями администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области информирует население о том, что в территориальный отдел Управления Роспоребнадзора по Тверской области в Бежецком районе поступила информация о нахождении в обороте фальсифицированной рыбной продукции, а именно:

— из Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области поступила информация о нахождении в обороте фальсифицированной рыбной продукции «Икра лососевая, зернистая» баночная, производителем которой согласно маркировке являются ООО «Персей (ИНН 6504027411, Сахалинская обл., г.Корсаков, ул.Крутая, д.42 и /или его правопреемник ООО «Нави» (ИНН 6504027411, ИНН 6504011323, Сахалинская обл., г.Корсаков, ул.Нагорная, д.57).

В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Сахалинской области установлено, что указанные изготовители являются «предприятиями-призраками».