В понедельник, 18 мая в п. Зеленогорский Вышневолоцкого района в межпоселенческом Доме культуры состоялся финал турнира КВН лиги юниоров сезона 2015 года.

Команда Максатихинской средней школы № 1 «Стиль бабочки», с успехом победившая в домашней игре на полуфинале достаточно сильных соперников, представила свою новую программу выступления.

В соперничество за кубок победителя 2015 г., помимо нашей команды, вступили «Мяу!» г. Ржев, «Отцы и дети» п. Оленино, «Смешно», г. Кимры и «Пластелин» г. Вышний Волочек, которые лидировали с первого конкурса и в итоге стали первыми с большим отрывом в баллах. Второе место заняла команда из Оленино, а третье досталось команде из г. Ржева. Наши участники стали четвертыми, обыграв по баллам победителя фестиваля КВН Кимрскую команду «Смешно». Но самой большой неожиданностью для «Бабочек» стала победа в номинации «Прорыв года»!

IMG_0886

Поздравляем Осипову Анну Дмитриевну и ее талантливых артистов с успешным сезоном! Будем болеть за вас и в следующем году.

IMG_0895

И. Н. Жуйкова, зав. молодежным сектором управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.